Suche


Verwaltung und Zentrale Dienste

Franziska Oelze

Leiterin Aufnahme
Tel.: 05156 / 782-170
Fax: 05156 / 782-254
f.oelze@krankenhaus-lindenbrunn.de



Ilona Recker

Controlling
Tel.: 05156 / 782-157
Fax: 05156 / 782-155
i.recker@krankenhaus-lindenbrunn.de



Daniel Rosenberg

Leiter EDV
Tel.: 05156 / 782-353
Fax: 05156 / 782-155
d.rosenberg@krankenhaus-lindenbrunn.de



Nadine Heinzel

Referentin für Öffentlichkeitsarbeit
Tel.: 05156 / 782-346
Fax: 05156 / 782-155
n.heinzel@krankenhaus-lindenbrunn.de



Michael Mai

Leiter Personalwesen
Tel.: 05156 / 782-162
Fax: 05156 / 782-193
m.mai@krankenhaus-lindenbrunn.de



Matthias Osterwald

Qualitätsmanagementbeauftragter
Tel.: 05156 / 782-347
Fax: 05156 / 782-155
m.osterwald@krankenhaus-lindenbrunn.de



Carmen Steinberg

Leiterin Rechnungswesen
Tel.: 05156 / 782-169
Fax: 05156 / 782-155
c.steinberg@krankenhaus-lindenbrunn.de



Iris Henke-Oelsner

Syndikusanwältin
Tel.: 05156 / 782-156
Fax: 05156 / 782-155
i.henke-oelsner@krankenhaus-lindenbrunn.de



Andreas Guse

Leiter Technik/Fachkraft für Arbeitssicherheit
Tel.: 05156 / 782-190
Fax: 05156 / 782-194
a.guse@krankenhaus-lindenbrunn.de


Nadja Ulbricht

Versicherungswesen
Tel.: 05156 / 782-184
Fax: 05156 / 782-199
versicherungswesen@krankenhaus-lindenbrunn.de



Elke Günther

Leiterin Wirtschaftsabteilung
Tel.: 05156 / 782-180
Fax: 05156 / 782-199
e.guenther@krankenhaus-lindenbrunn.de



Gerold Nitschke

Betriebsratsvorsitzender/
Beschwerdemanagementbeauftragter
Tel.: 05156 / 782-168
Fax: 05156 / 782-969
g.nitschke@krankenhaus-lindenbrunn.de


Jan Hildebrandt

Schwerbehindertenvertretung
schwerbehindertenvertretung@krankenhaus-lindenbrunn.de




Ulrike Möller

Beauftragte für Medizinproduktesicherheit
Tel.: 05156 / 782-688
Fax: 05156 / 782-177
Med.produktesicherheit@vzbvs.de

Impressum  |  Datenschutzerklärung  |  Sitemap