Suche


Verwaltung und Zentrale Dienste



Ilona Recker

Controlling
Tel.: 05156 / 782-157
Fax: 05156 / 782-155
i.recker@krankenhaus-lindenbrunn.de


Laura Tünnermann

Controlling
Tel.: 05156 / 782-345
Fax: 05156 / 782-155
l.tuennermann@krankenhaus-lindenbrunn.de



Daniel Rosenberg

Leiter EDV
Tel.: 05156 / 782-353
Fax: 05156 / 782-155
d.rosenberg@krankenhaus-lindenbrunn.de



Michael Mai

Leiter Personalwesen
Tel.: 05156 / 782-162
Fax: 05156 / 782-193
m.mai@krankenhaus-lindenbrunn.de



Matthias Osterwald

Qualitätsmanagementbeauftragter
Tel.: 05156 / 782-347
Fax: 05156 / 782-155
m.osterwald@krankenhaus-lindenbrunn.de



Carmen Steinberg

Leiterin Rechnungswesen/Spenden
Tel.: 05156 / 782-169
Fax: 05156 / 782-155
c.steinberg@krankenhaus-lindenbrunn.de



Iris Henke-Oelsner

Syndikusanwältin
Tel.: 05156 / 782-156
Fax: 05156 / 782-155
i.henke-oelsner@krankenhaus-lindenbrunn.de



Marc-Oliver Tesch

Leiter Technik
Tel.: 05156 / 782-190
Fax: 05156 / 782-194
m.tesch@gp-lindenbrunn.de



Elke Günther

Leiterin Wirtschaftsabteilung
Tel.: 05156 / 782-180
Fax: 05156 / 782-199
e.guenther@krankenhaus-lindenbrunn.de



Ulrike Möller

Beauftragte für Medizinproduktesicherheit
Tel.: 05156 / 782-687
Fax: 05156 / 782-177
Med.produktesicherheit@vzbvs.de


Stephan Brixler

Leiter allgemeine Verwaltung
Tel.: 05156 / 782-170
Fax: 05156 / 782-155
s.brixler@krankenhaus-lindenbrunn.de


Cornelia Arndt-Sorge

Beschwerdemanagementbeauftragte
Tel.: 05156 / 782-168
Fax: 05156 / 782-969
betriebsrat@krankenhaus-lindenbrunn.de


Andreas Schild

Schwerbehindertenvertretung
schwerbehindertenvertretung@krankenhaus-lindenbrunn.de

Impressum  |  Datenschutzerklärung  |  Sitemap