Suche


Verwaltung und Zentrale Dienste




Maren Spitzenberger

Leiterin Allgemeine Verwaltung
Tel.: 05156 / 782-170
Fax: 05156 / 782-155
m.spitzenberger@gp-lindenbrunn.de



Daniel Rosenberg

Leiter EDV
Tel.: 05156 / 782-353
Fax: 05156 / 782-155
d.rosenberg@gp-lindenbrunn.de



Michael Mai

Leiter Personalwesen
Tel.: 05156 / 782-162
Fax: 05156 / 782-193
m.mai@gp-lindenbrunn.de



Matthias Osterwald

Qualitätsmanagementbeauftragter
Tel.: 05156 / 782-347
Fax: 05156 / 782-155
m.osterwald@krankenhaus-lindenbrunn.de



Carmen Steinberg

Leiterin Rechnungswesen/Spenden
Tel.: 05156 / 782-169
Fax: 05156 / 782-155
c.steinberg@gp-lindenbrunn.de



Iris Henke

Rechtsanwältin (Syndikusrechtsanwältin)
Tel.: 05156 / 782-156
Fax: 05156 / 782-155
i.henke@gp-lindenbrunn.de


Katharina Senne

Controlling
Tel.: 05156 / 782-187
Fax: 05156 / 782-155
k.senne@gp-lindenbrunn.de


Dagmar Herold

Referentin der Leitung Technik
Tel.: 05156 / 782-195
Fax: 05156 / 782-194
d.herold@gp-lindenbrunn.de


Manuela Treger

Hauswirtschaftsleiterin
Tel.: 05156 / 782-689
Fax: 05156 / 782-199
m.treger@krankenhaus-lindenbrunn.de



Ulrike Möller

Beauftragte für Medizinproduktesicherheit
Tel.: 05156 / 782-687
Fax: 05156 / 782-177
Med.produktesicherheit@gp-lindenbrunn.de



Catharina Reiche

Referentin für Öffentlichkeitsarbeit/Personalrecruiting
Tel.: 05156 / 782-121
Fax: 05156 / 782-155
c.reiche@gp-lindenbrunn.de



Matthias Osterwald

Beschwerdemanagementbeauftragter
Tel.: 05156 / 782-347
Fax: 05156 / 782-155
m.osterwald@krankenhaus-lindenbrunn.de


Sandra Behre

Schwerbehindertenvertretung
schwerbehindertenvertretung@krankenhaus-lindenbrunn.de

Lob und Tadel  |  Hinweisgeberkanal  |  Impressum  |  Datenschutzerklärung  |  Sitemap